Слава Потемкин отказался от Ирины Пингвиновой, у которой нет к нему эмоций, Валерий Блюменкранц и Брянская хорошо проводят время вместе, Максим Павленко извинился перед Светланой Тихомировой, а Захар Саленко выбирает между Яной и Алиной. Сегодня в обзоре дневного эфира дом 2 04.05.2019 участники отходят после вчерашнего сабантуя, про который писала на шлоке Наталья Борушко.
Обзор дневного эфира дом 2 04.05.2019
Вчера полянские жители так хорошо погуляли, заселяя Блюменкранца и Брянскую, что сегодня бродили, как сонные мухи во главе с Ольгой Орловой, проводящей теты. Аню Брянскую расспрашивали, ну как ей Валера, и она ответила несколько раз, что нормально. А на тете Орловой призналась, что ей хорошо рядом с Блюменкранцем, они давно знакомы, постоянно общались, шутили и как-то вот оказались в паре.



У Блюменкранца тоже всё хорошо, правда, Брянская говорит, что "волшебства" у них не было, а Валера показывает всем своим видом, что было. Но по мужчине особо не видно, что у него зажглось на Брянскую. Он говорит, что между ними, симпатия и страсть, но, сравнивать с прошлыми отношениями Блюма - нет смысла. В общем, всё хорошо, Аня чесала Валере руку, он шутил и стучал ей по лбу ладонью.



Зато вот у Захара Саленко вчера зажглось, он целовался с Яной, поэтому Ольга Орлова рано утром пришла в мужску спальню, привела недовольную Алину Галимову и спросила у Захара: кого он выбрал. Захар опять не согласился, что кого-то нужно выбирать. К Яне его влечет, но быть с ней он не хочет. Алина ему нравится, но Саленко ухаживать за ней не собирается.




Пингвинова - звезда эфира. Она вчера накалась виноградным напитком, танцевала и лезла к Славе на коленки, а сегодня сказала, что ничего не почувствовала, когда с ним целовалась. И долго так, нудно рассказывала вес одно и то же - нет у Иры Пингвиновой эмоций к Славе. Потемкин пытался её поцеловать в комнате, но она героически держалась, несколько раз сверкнула трусами, но целоваться не стала. У неё мурашки по коже не бегут от прикосновений Славы. Потемкин сказал Пингвиновой, что пора разъезжаться, он сдаст белье кастелянше и переедет в мужскую спальню, а потом начнет ухаживать за другой девушкой. Пока-пока, Ирина.

img title="sshot-1856" src="https://schlock.ru/wp-content/uploads/2019/05/sshot-1856.jpg" alt="" width="1238" height="677" class="alignnone size-full wp-image-452698" />


Максима Павленко пилила Света Тихомирова за то, что он вчера танцевал с другими девушками, а говорит, что она ему симпатична. Вроде ребята не в паре, а претензии у Тихомировой к Максу серьезные, она собралась поплакать, а что случилось, ему не стала говорить.


В конце эфира Безус открыл летний сезон, девушки демонстрировали свои купальники и фигуры, а самые смелые прыгали в бассейн.