Вечеринка в честь заселения Блюменкранца и Ани Брянской на поляне, поцелуи Захара и Яны, очередной припадок у Дани Сахнова и проблемы в паре Щегловой и Русанова в обзоре ночного эфира дом 2 03.05.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 03.05.2019
После лобного места Ольге Бузовой и всем остальным заявляли, что раньше Блюму и Брянской всегда кто-нибудь мешал. Теперь же они сошлись темпераментами. По этому поводу накрыли стол с "несоком". Блюменкранц с Брянской отправились за балдахин.

Захару Саленко выбор между Яной и Алиной делать не придется - он в уголочке уже целуется с Яной, которая на пару дней уедет домой. А в женской спальне радуется Алина, что не стала бегать за "Сахарком".

В приватном танце Ирина Пингвинова уже целует Славу Потемкина, как только рядом появилась Настя Голд. На улице и в комнате - дежавю времен Виктора Панюты, точно также Ира вела себя на Острове любви.

На сейшельской площадке обсудили новую пару Блюма, посочувствовали Коле Морозову. Внезапно Даниил Сахнов закатил истерику Татьяне Строковой, припомнив ей и отзыв о свидании, и стремление быть поближе к Саймону и выглядеть лидером в коллективе. Таня долго успокаивала Даню.

Перед поездкой в ресторан, туда отправились Юля Белая и Наталья Шаронова, Евгений Ромашов снова припомнил своей девушке злополучную фотосессию. Они чуть не поругались, но всё еще впереди. Ведь Шаронова уже рассказала после поездки Стецевьят и Рудакову о планах Белой на дальнейшую жизнь. Юля хочет открыть салон в Италии, рассчитывая на помощь бывшего мужчины, только пока Женек об этом не знает.

Конкурс провел Никита Рудаков, на котором парни с удовольствием троллили Стецевьят.
И слёзы Юлии Щегловой, которая не понимает, почему Игорь Русанов хочет домой и не устраивает ей конфетно-букетного периода. Так не надо было про "волшебство" всем трезвонить.