Бывшая участница телепроекта Дом 2 Татьяна Мусульбес поделилась с подписчиками одной неприятной историей. Жена Романа Капаклы почувствовала себя плохо, вызвала скорую помощь, но не дождалась её, отменила вызов и поехала в частный медицинский центр на УЗИ. Мусульбес после двух УЗИ и осмотра врача заплатила 66 тысяч рублей и отказалась от госпитализации, потому что поняла, что заплатит еще 200 тысяч рублей, хотя может лечиться по страховке.


Блогерша уверена, что её "развели" на деньги, в клинике и дальше хотели продолжать обследования, чтобы она заплатила больше.

Ухудшение здоровья разрушило планы Татьяны Мусульбес (Капаклы), потому что она работает в социальных сетях и собирает деньги на ремонт и ипотеку. Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что семья Капаклы купила таунхаус в посёлке Московской области и сейчас занимается заменой плитки в ванной комнате.

Не все зрители дома 2 проявили сочувствие к проблеме Тани, её антифанаты по-прежнему считают, что она во многом обманывает свою аудиторию и могла бы поехать в обычную больницу, а теперь ради повышения охватов на своей странице устроила "больничный хайп". Желаем Татьяне скорейшего выздоровления.
Другие новости и видео
Поделись мнением