Бывший участник телепроекта Дом 2 Роман Капаклы отмечает свой 28-й день рождения и гордится теми достижениями, о которых известно поклонникам телестройки - в спорте, блогерстве, личной жизни.


Капаклы счастлив в браке и растит с супругой Татьяной дочь, которая сейчас живет с родителями Мусульбес в Ереване, а Роман и Татьяна находятся в Москве, где у них много дел, включая ремонт в таунхаусе. Поэтому тёща записала с маленькой Мией видео и поздравила Рому с праздником.

У Татьяны Мусульбес был более шикарный день рождения, о котором мы рассказывали на шлоке, на Капаклы семья, видимо, решила сэкономить. Или родители и Мия ждут москвичей в гости, чтобы собраться за накрытым столом и лично его поздравить, подарив подарки.

Как думаете, что мешает бывшим участникам Дома 2 работать и при этом растить ребенка, не оставляя дочь у бабушки в другой стране?
Другие новости и видео
Поделись мнением