В связи с тем, что Кристина Бухынбалтэ подставила Анну Брянскую в третьем туре, в четвертом у Кристины были сильные и более тяжелые соперницы. А бороться пришлось в масле и красках, на ринге за металлической сеткой. Появились слухи, что Бухынбалтэ с треском вылетела из конкурса "Человек года 2021" и против неё набралось 20 голосов.
Появились слухи, что Бухынбалтэ с треском вылетела из конкурса
Удивительно, что Кристине вообще дали шанс бороться в четвертом туре, где собрались Анастасия Бигрина, Яна Захарова, Надежда Ермакова и Анна Мадан - и против них Кристина, которая, по словам Артёма Гранта, выглядела жалко после поражения - маленькая, грязная, опустившая плечи и понимающая, что больше зрительского голосования не будет. Зато такая милая в глазах Гранта, ведь они впервые поцеловались, если верить Ермаковой.

Как мы уже писали на шлоке, руководство реалити-шоу решило не возвращать выбывших из гонки за миллион участников. Сделают ли для Бухынбалтэ исключение? Увидим в эфирах 24.10.2021, вылетит Кристина из конкурса или найдет лазейку попасть в финал?