Даниэль Чистов дошел до четверти финала за счет того, что встречается с Надей Ермаковой, никто из зрителей не сомневается в том, что Даню поддерживает кастинг-директор и участники снисходительно к нему относятся в этих соревнованиях. Помимо этого Надежда Ермакова призналась Чистову в любви во время конкурса "Человек года 2021". Надя сама написала песню и поставила номер, она скакала по сцене под дождем и кричала "Я люблю", выпросив скупой поцелуй своего парня.
Надежда Ермакова призналась Чистову в любви во время конкурса
Непросто приходится Даниэлю на проекте, он конкурирует с Ермаковой и ей же обязан своим участием в конкурсе. Вдобавок, Чистова постоянно критикует Яна Захарова, уверенная, что молодой человек хорошо пристроился. Яна называет Даниэля пуделем и раскритиковала его номер в вокальном конкурсе (посмотрим на шлоке сегодня после 23.00).

Ермакова "вытягивает" Чистова в конкурсе

В дневном эфире дом 2 17.10.2021 зрители увидят, как из-за Ермаковой, Чистов, совершенно не готовившийся к выступлению, толком не певший, не сделавший ничего для победы, обошел по голосам Евгения Ромашова. Но как могли коллеги и подчиненные Нади обидеть её любимого?

В общем, Ермакова сделала признание в любви, а предложения не последовало. А губы-то как поджал парень, когда услышал про любовь Ермаковой, боится, что вылетит с проекта как Артём Мартинчик? Удастся ли Захаровой раскусить честолюбивого участника Дома 2?