Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 мая 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 мая 2021

  1. Ольга Бузова сообщила, что по её просьбе врач выписал её домой, где она будет восстанавливаться после перенесенной операции. В сети появилась информация о диагнозе телеведущей, в которой усмотрели разглашение врачебной тайны. Подробности произошедшего Бузова обещает раскрыть позже.
  2. Юлия Ефременкова теперь подружилась с Кристиной Лясковец, с которой на телепроекте Дом 2 не пересекалась. Сложный выбор у экс-ведущей Дома 2, с кем свести Алексея Адеева – с Анной Брянской или с Лясковец?
  3. Кроме Алены Савкиной, мечтающей о ипотеке, приобрести недвижимость в Питере решили Валерий Блюменкранц и Анна Левченко. Аня срочно ищет проверенного риелтора, ведь она получила материнский капитал.
  4. Алексей Купин, пока его жена Майя Донцова ищет купальники по бартеру для поездки в Египет, в Сочи встречается с Алексеем Безусом.
  5. Александре Черно не везет – ей регулярно блокируют страницу в Инстаграм, на восстановление которой приходится тратить много времени и сил. Пришлось с запасной Саше отменять конкурс среди подписчиков, победителю которого она обещала 100 тысяч рублей, так как худеть перестала и опять набирает вес.
  6. Анастасия Балтер теперь уверена, что в этом месяце точно придет на Дом 2, потом подтянется и её тетя. Только оставят ли Настю тик-токеры на голосовании?
  7. Алена Савкина призналась, что ей стыдно перед бабушкой и зрителями Дома 2 за свое поведение, но на скандалах можно хорошо заработать. А так она считает себя нормальной девчонкой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.05.2021 – Элина Камирен призналась, что её дочь Сашенька подружилась с новой женой Александра Задойнова Ксенией. Теперь алименты платятся и причин для скандалов нет?