Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 февраля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 6 февраля 2022

  1. На проекте готовятся к очередному музыкальному конкурсу – записывали совместный трек Алена Опенченко, Никита Балыкин и Артем Грант.
  2. Кристина Бухынбалтэ готовит сольную песню «под ключ», главной героиней будет она сама и её достижения в 27 лет. Интересно, какими заслугами Крис может поделиться?
  3. Возвращаются из отпуска на поляну очень довольные отдыхом и друг другом Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов. Не решат ли ребята покинуть проект, если их тоже в ЗАГС отправят?
  4. На женском голосовании покинула проект Екатерина Коваль, прямо следом за Эльмирой Абдразаковой и Александрой Щербаковой. Новенькие не приживаются на проекте?
  5. Алексей Безус оправдывается в сети, что у него с Татьяной Репиной договорные отношения. И Таня их принимает, так что нечего антифанатам Лешу критиковать, это у него форма любви такая.
  6. Алексей Купин и его мама Наталья приняли участие в соревновании по гребле в закрытых помещениях. Болельщиками были Майя Донцова и Даниил Сахнов.
  7. Тата Блюменкранц поддержала Анну Левченко, подавшую документы на развод с Валерием Блюменкранцем, ушедшим в очередной загул. Неужели Валера опять отправится на Дом 2?
  8. Яна Шафеева сделала сразу две пластические операции, решив усовершенствовать себя еще больше.
  9. Для Ксении Задойновой устроили вечеринку "Мы едем в роддом" Юлия Жукова и Александр Задойнов. В итоге никто никуда не доехал, кое-что помешало.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.02.2022 - возвращаются в столицу супруги Оганесян, считающие, что вместо родителей отдыхал их сын Стефан. Другие туристы в Доминикане выдохнули с облегчением?