Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 июля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 июля 2022

  1. Алексей Безус с Татьяной Репиной привезли дочку Афину на поляну Дома 2, чтобы отпраздновать с участниками её появление на свет. Неужели предложат Репиной с ребенком вернуться в периметр, ведь дом мама Безверховой освободила.
  2. На поляне активно обсуждают внезапный уход за периметр молодых супругов Ромашовых, которым пока не удалось снять квартиру в столице.
  3. Илья Яббаров и Анастасия Голд поделились радостной для себя новостью – переговоры о возвращении Яббарова на проект прошли успешно, и он без всякого развода с женой придет на следующей неделе строить любовь. Раз Ивану Барзикову и Максиму Колесникову можно, чем Яббаров хуже?
  4. Алексей Адеев радуется, что мама Анны Самониной уехала домой. Что он будет делать, когда будущая теща вернется?
  5. Артуру Николайчуку, вернувшемуся в столицу, удалось разжалобить создателей проекта, но не Екатерину Горину, которая намерена подать на развод в любом случае. И почему Катя не хочет повторить «подвиг» Насти Роинашвили и спасти Артура и свою семью с ним, ведь он уже на лобном месте?
  6. Анна Левченко отпраздновала свой 28 день рождения, сделав заявление в социальных сетях, что они с Валерием Блюменкранцем собираются переехать в Баку.
  7. Артем Грант объявил кастинг, приглашая девушек на проект, окончательно поставив точку с Клавдией Безверховой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.07.2022 – Александра Черно и Иосиф Оганесян отпраздновали 2 года с момента рождения сына Стефана, пригласив Илью Яббарова с женой и Алену Савкину с мамой и сыновьями.

    Впервые после ухода с Дома 2 Богдан Савкин увиделся с папой.