Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 31.12.2019

  1. Александра Черно не знает, как вернуть былые отношения и доверие в своей семье. Она поняла, что Иосиф Оганесян её ненавидит и специально делает больно. Саша не может дождаться, когда закончатся праздники и начнется обычный съемочный процесс.
  2. Антон Беккужев ничего плохого не смог сказать о возвращении на проект Анны Брянской, на которой одно время собирался жениться. Он опубликовал пост и признался, что стать участницей - был выбор Брянской, Беккужев желает ей счастья и любви.
  3. Мама Никиты Уманского появилась на Поляне, чтобы самостоятельно выбрать невесту для сына, но женщине никто не приглянулся в качестве будущей невестки.
  4. Милена Безбородова и Алексей Безус уже в Праге, они будут встречать Новый год вместе с Романом Капаклы и Мариной Африкантовой, которые тоже улетели в Чехию.
  5. Юлия Щеглова решила покинуть телепроект в 2020 году, девушка будет заниматься наращиванием ресниц и планирует открыть собственную студию. Уйдёт ли за ней Игорь Русанов, которому нравится жить на Острове любви?
  6. Валерий Блюменкранц верит в то, что ему удастся покорить Яну Захарову, ради которой он бросил работу в рекламном агентстве и вернулся на телепроект.
  7. В сети появились слухи, что Екатерина Скалон и Влад Иванов расстались. Каждый день среди агрессивно настроенных жителей Острова любви превратился для Катерины в полосу препятствий.
  8. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур начнут планировать детей сразу же после свадьбы, пожениться они хотят летом, а ещё у пары в планах победа в конкурсе "Свадьба на миллион".
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.12.2019 - Федор Стрелков признался, что у него остались теплые чувства к Екатерине Скалон, поэтому он подарил ей на Новый год сережки с бриллиантами, а Насте Стецевьят досталась от Феди мягкая игрушка.