Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 октября 2021

  1. Давид Данг выбыл из конкурса "Человек года" и не дошел до полуфинала. Некоторые участники Дома 2 начали агитацию и просят ведущих вернуть в конкурс Кристину Бухынбалтэ. Как думаете, вернется Кристина в полуфинал, если устроят зрительское голосование?
  2. Анна Брянская переживает и скучает по своим друзьям, оставшимся на Поляне. Девушка должна была по договоренности с руководством реалити-шоу вернуться на проект, но в последний момент передумала. Брянской с разных телефонных номеров пишет сообщения Алексей Адеев - иногда с просьбой простить его, иногда - с угрозами. Теперь Брянская ждет, когда Адеева выгонят за ворота.
  3. Екатерина Горина утверждает, что её свадьба с Артуром Николайчуком будет роскошной. И однозначно, весёлой, если на торжество пригласят маму и бабушку Гориной?
  4. Анастасия Бигрина практически каждый день оправдывается перед подписчиками за то, что встречается с Евгением Ромашовым и счастлива. Настя продолжает убеждать антифанатов, что начала общаться с музыкантом после того, как он ушел от Кристины Бухынбалтэ. Сейчас и Ромашов, и Бухынбалтэ счастливы в новых отношениях - пишет Бигрина на своей странице в Инстаграм. Почему же хейтеры Бигриной верят в примирение Жени и Кристины после конкурса "Человек года"?
  5. Яну Захарову до такой степени вывел из себя очередной поклонник, который пришел к ней на Дом 2 и ухаживал за девушкой несколько дней, что она подговорила друзей выгнать его с проекта.
  6. Анастасия Голд призналась своим подписчицам, что не стоит просить у неё одежду. Голд помогает некоторым женщинам и присылает им вещи из своего гардероба, но делает это анонимно, чтобы на неё не навели порчу. Возможно, Настю уже сглазили, раз она после ринопластики несколько недель носит пластырь на носу?
  7. Бывшей участнице Милене Безбородовой не удается получить вид на жительство в России, так как документы, которые ей необходимы, можно сделать только в Сочи, но при обращении в Сочинское МВД по телефону Милена столкнулась с отказом предоставить ей нужные справки. Безбородова написала своей матери, с которой не общалась со времён ухода с проекта Дом 2, и попросила о помощи.
  8. Стендаперы и комики с телеканала ТНТ продолжают насмехаться над Давидом Манукяном. В передаче "Что было дальше" молодые люди издевались над Давой, копировали его улыбку, кривлялись и выбрасывали его подарки. Сомнительная репутация Манукяна не даёт покоя его коллегам из мира шоу-бизнеса. К тому же, стало известно, что у канала Муз-Тв начались проблемы из-за Давы и Филиппа Киркорова, которые на последней премии появились в костюмах молодоженов.
  9. У бывшего мужа певицы и телеведущей Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова родился третий ребенок в браке с Анастасией Костенко. Счастливые супруги назвали новорожденного сына Алексеем.
  10. В сети назревает скандал, связанный с участием ведущей Дома 2 Ксении Бородиной в шоу "Ледниковый период". "Некто из присутствующих на съемках публикует информацию о голосовании судей, оценивающих выступление Бородиной", - рассказывает бывший редактор шоу ББ Наталья Тиллаева. О других участниках Ледового шоу и их оценках информации в сети нет.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.10.2021 - Алёна Савкина продолжает намекать на то, что не может простить Илью Сёмина и сохранить семью, потому что эти отношения нужны только беременной Рапунцель-младшей. Неужели Сёмин изменил своей супруге?