Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 ноября 2022

  1. Алёна Опенченко получила романтичное предложение от Михаила Козлова в океанариуме. Девушка похвасталась кольцом, приняла приглашение Миши пойти в ресторан и находится в предвкушении проектной свадьбы.
  2. Бывшая участница Дома 2 Милена Безбородова приехала в Эстонию на встречу с братом и сестрой. Милена призналась, что атмосфера в Таллинне действует на неё угнетающе, нет желания работать или заниматься делами, поэтому она отправляется во Францию, пообещав родственникам финансовую поддержку, если они сами не будут лениться.
  3. Анна Левченко улетела в Египет с сыном и мамой, Валерия Блюменкранца не пропустили на посадку в аэропорту. Или экономит на Валере супруга?
  4. Клавдия Безверхова встретилась за периметром с мужем Павлом Геш, они провели время в детском развлекательном центре и отправились в медицинский центр обследовать ребенка. Стоит ли волноваться Евгению Прохоренко, который признался, что влюблен в Клаву?
  5. Участницы Дома 2 избаловали вниманием Иосифа Оганесяна, его преследует Мария Сайлова, а Наталья Безверхова пригласила на свидание.
  6. Бывшие участники Дома 2 семейными парами встретились на Бали, даже супруги Мацьолик присоединились к веселой компании, а Алексей Чайчиц встретился с супругой Елизаветой Триандафилиди. Чайчиц и Купин снимают на балийском курорте апартаменты на двоих, но их жены живут отдельно, что вызывает подозрения у зрителей реалити-шоу, не фиктивные ли это семьи?
  7. Над Татьяной Репиной, сделавшей маммопластику и страдающей после операции, смеются подписчики, советуя девушке увеличить не грудь, а мозги.
  8. Артём Грант вернулся на Поляну из отпуска и сообщил организаторам телешоу, что к нему на проект придет его девушка. Несмотря на серьезные отношения за периметром, Грант позволяет себе флирт с Катей Гордеевой и Марией Сайловой. У Гранта всё без изменений?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.11.2022 - Ирина Пингвинова отметила два года дочери Миланы и пообещала малышке быть её лучшим другом и поддержкой в течение всей жизни.