Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 3 сентября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 сентября 2020

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян с сыном Стефаном вернулись на поляну.
  2. Яна Захарова общается с парнем из мужской спальни, она, как и многие участники, записывает песню. Неужели вернется?
  3. Дмитрий Чайков с болью написал пост о происходящем у него на родине, Ирина Пингвинова жалуется на отеки. В паре полное взаимопонимание.
  4. Свадьба Анны Левченко и Валерия Блюменкранца обошлась слишком дорого по затратам. Если верить слухам в сети, Аня переживает о возникших долгах.
  5. Илья Яббаров отложил свою женитьбу на Анастасии Голд на неопределенный срок. К конкурсу «Человек года» подгадает?
  6. Руслан Кожухов уверен, что добьётся взаимности от Кристины Препелицэ на Острове любви, остальные островитяне очень сомневаются.
  7. Настя Паршина прекрасно себя чувствует на 12 неделе беременности, надеясь, что второй треместр будет у неё тихим и спокойным. Это в компании Уманского и на поляне под камерами?
  8. Алина Галимова рассказала, что шоу «Бородина против Бузовой» по вторникам не будет на темы жизни островитян. Возможно, что и отдельного островного эфира тоже зрители лишатся. Материала для контента явно не хватает?
  9. Яна Шафеева вызвала приступ ревности у Захара Саленко, утверждая, что его разлюбила и обзавелась новым поклонником. Скоро увидим, так ли это? Ведь и Захар интригует романчиком с интернет-блогером, с которой замечен рано утром вместе в его машине.
  10. Алексей Купин к ужасу Майи Донцовой сменил имидж. Идет Леше новая прическа?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.09.2020 – Павел Бабич считает, что серьезно влюбился в Екатерину Скалон, как будут развиваться их отношения, зависит только от самой девушки.