Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 27.04.2019

  1. Новостью о будущем формате проекта поделилась Маргарита Ларченко: участники будут строить дом, потом его разыгрывать. Проект возвращается к истокам, чтобы оправдать звание телестройки?
  2. Илья Яббаров на съемках шоу «Бородина против Бузовой» облил водой и оскорбил Влада Кадони и даже не извинился. Ведущий выложил видео, в котором обещает страшную месть после возвращения Яббарова с гастролей в Ростов.
  3. Семья Рапунцелей с детьми отправились на выходной в парк аттракционов, поделилась Ольга Рапунцель. Василису до этого познакомили с кошкой Мусей и котятами, у которых уже открылись глазки.
  4. Всех ведущих Дома 2 обязали рекламировать обновленную версию шоу «Спаси свою любовь» в социальных сетях. Желанных рейтингов нет?
  5. Александра Черно опять хочет сменить прическу, чтобы у её мужа Иосифа Оганесяна каждые два месяца была новая женщина. Неизменным у Саши остается выбритый висок.
  6. Валерий Блюменкранц помогает финансово Марине Тристановне в заботах о дочке Бетти, хотя его не часто отпускают с проекта. В этих случаях он предпочитает ночные клубы, но отличные отношения с тещей Валерик сохранил.
  7. Проект на голосовании покинула Анастасия Милославская.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.04. 2019 – Милена Безбородова жалуется на новичков, которых считает однотипными и пресными, причисляя себя к ярким «старичкам». Алексей Безус страдает от депрессии. Отпуск они выпрашивают как могут, после скандала при ребенке Безуса, который устроила Милена на съемках шоу «Бородина против Бузовой», вогнав в шок даже экспертов.