Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 26 октября 2020

  1. Александра Черно ведет переговоры об уходе с проекта, руководство дома 2 предложило ей вернуться на Поляну на прежних условиях контракта. Что требует Черно, в ультимативной форме заявляя, что ей негде прописать сына, и её семья достойна победы в конкурсе "Человек года" - узнаем в ближайшее время.
  2. Мама бывшей участницы Милены Безбородовой пытается наладить с ней общение, но девушка не может отпустить детские обиды и считает, что от неё матери нужна лишь финансовая поддержка.
  3. Алена Рапунцель узнала неприятную информацию о прошлом её парня Ильи, он снимал "волшебные" видео с парнями и работал под камерами без одежды, до того как начал танцевать в ночных клубах. Несмотря на это младшая Рапунцель дала парню ещё один шанс и поверила, что он никогда не повторит свои ошибки.
  4. Татьяна Строкова хочет разъехаться с Даниилом Сахновым. который променял дом, крепкие отношения и семью на гулянки с Захаром Саленко. Саленко пробыл несколько дней в Москве, встретился с друзьями и улетел в Сочи, а Сахнов после его отъезда не знает, как наладить отношения с Таней и её отцом.
  5. К Федору Стрелкову на проект пришла привлекательная девушка Юлия, которая хочет разрушить его отношения с Анитой Кобелевой.
  6. Максим Колесников продолжает встречаться со своей девушкой Анастасией Стецевьят за периметром и на шоу "Бородина против Бузовой". Парень надеется, что ему не придется уходить с проекта ради любимой женщины, Настя наконец-то должна принять решение и стать участницей реалити-шоу.
  7. На Поляне состоялся очередной футбольный матч: команда Дом 2 против команды Матч ТВ. Приглашенной знаменитостью стал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
  8. Никита Рудаков 26.10 возвращается из Чистополя в Москву без Алины Галимовой, у него будет 1 день на общение с родственниками и друзьями, вслед за ним прилетает Алина и они вместе продолжат строить любовь на Поляне дома 2. На фото Никита и его будущий тесть - отец Галимовой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.10.2020 - Бывший участник Валерий Блюменкранц помирился со своей супругой Анной Левченко и ждет её в Санкт-Петербурге. Аня отправилась в Москву, чтобы исполнить свою давнюю мечту и записать песню.