Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 25 июля 2021

  1. Антон Гусев, считающий, что можно рисковать обучать восьмилетнего сына Даниэля вождению на улицах столицы, стал героем сюжета на Первом канале и получил штраф в 33 тысячи рублей. Гусев себя виновным не считает.
  2. Новость с поляны – Надежда Ермакова празднует 1 год своего песика Жулика, утверждая, что тот – любимец участников и съемочной группы. Больше ни с кем отношений у Нади и других праздников нет?
  3. Кристина Бухынбалтэ уже оправдывается в сети за всю ту грязь, которую вылила на Женю Ромашова в эфирах. Стыдно стало, когда увидела себя со стороны?
  4. Ирина Пинчук и Арай Чобанян делятся новостями – прошла первая бессонная ночь с сынулей, Ира старательно сбрасывает вес и ждет обещанного Араем подарка за рождение первенца, это будет тур по её выбору.
  5. Алена Савкина встала на учет в ту же клинику, где наблюдалась во время своей первой беременности. Рапунцель-младшая подобрала квартиру, которую хочет купить родителям.
  6. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц прилетели в Ростовскую область познакомить сына Давида с прадедушкой и прабабушкой.
  7. Пока Павел Бабич рассуждает о преимуществах раздельного отдыха, Екатерина Скалон наслаждается морем и солнцем в Турции. Разлуку они воспринимают как новый этап в отношениях.
  8. Ольга Гажиенко после карантина встретилась с семьей младшей сестры Риты Агибаловой-Марсо и делится фото детей, отмечая, что давно о таком мечтала.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.07.2021 – Майя Донцова и Алексей Купин выбрались в долгожданный отпуск вместе с Татьяной Мусульбес и её мужем. Похоже, все запланированные Черно гости из выпускников дома 2 разъехались из столицы, не потому ли Саша решает, не отменить ли празднование дня рождения сына Стефана?