Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 декабря 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 25.12.2019

  1. Татьяна Владимировна проговорилась журналистам проекта, что у её дочери Алены Савкиной "каламбур" в душе, поэтому молодая мамочка никак не успокоится, ищет любовь на доме 2, а её семья переживает, ведь Алёнка такая симпатичная, яркая, умная и хорошая девочка. Почему же Савкиной так не везёт на реалити-шоу?
  2. Андрей и Кристина Черкасовы официально подтвердили новость, что у них ожидается пополнение в семье, а вот слухи насчет беременности Юлии Ефременковой пока ещё остаются слухами, ведущая заявила, что хочет стать мамой в 2020 году, а там уже как получится и как Мондезир Свет-Амур подсуетится.
  3. Александра Черно уверяет своих подписчиков, что в понедельник, 30 декабря, на проект вернется один из самых популярных участников прошлых лет, и это не Саймон Марданшин или Алексей Кудряшов и даже не Роман Гриценко.
  4. Иосиф Оганесян сообщил своим подписчицам, что Евгений Ромашов собрался жениться на Юлии Белой и не будет праздновать Новый год вместе с Сашей и Йосей.
  5. В сети появились слухи, что на проект возвращается бывший участник Илья Григоренко, которого ждет Яна Захарова, а к её подруге Насте Стецевьят прилетел с Острова любви Виталий Еворовский.
  6. Началось паломничество бывших участников - Валерий Блюменкранц собрался на реалити-шоу вместе с Анной Брянской и Виктором Литвиновым, но, кого-то примут назад, кого-то нет.
  7. Юлия Белая сделала откровенное признание - она всегда завидовала своему парню Евгению Ромашову и успокоилась только тогда, когда поняла, что тоже может петь и демонстрировать людям свой голос в эфирах дома 2.
  8. Бабушка Саши Черно переживает, что её внучке и Иосифу Оганесяну негде жить, пожилая женщина всегда советовала Александре сначала подумать о будущем, заработать на жилье, а потом выходить замуж, но разве Саня плохо устроилась на телестройке?
  9. Бывшая участница проекта Ольга Солнце призналась, что первые участники проекта были героями реалити, а сейчас под камерами работают актеры и играют отведенные им роли ради рейтингов. А первопроходцы или первопроходимцы разве не привлекали к себе внимание сценками и игрой на публику?
  10. Бывшая участница Тата Блюменкранц рекламирует в социальных сетях страницу интернет-магазина своей мамы Марины Тристановны, пока в Монако и США Тату никто не позвал, нужно же как-то зарабатывать на хлеб с маслом?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.12.2019 - Любовь Ильи Яббарова - Маргарита Ларченко переезжает жить на Бали, девушка ищет огромные чемоданы и просит своих подписчиков поделиться своим опытом жизни на острове.