Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июня 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 июня 2020

  1. Татьяна Владимировна празднует юбилей – ей исполнилось 50 лет. Поздравляем. Празднует она вдали от дочерей и внуков, в родном городе с родителями.
  2. Илья Яббаров вспомнил, что давно не видел дочь, теперь, раз уж он погасил долг по алиментам и очередной конкурс начался на проекте, то «домовский шансонье» решил потребовать встречи с ребенком.
  3. Иосиф Оганесян собирается снять фильм о родах своей жены Саши Черно. На лавры Никиты Джигурды он претендует, но для семейного архива пригодится. Выдержит ли такое Оганесян?
  4. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц приобрели автомобиль, на кого оформили - не уточняют. В прошлый раз Валера оставил машину теперь уже бывшей жене Тате.
  5. Яна Шафеева оправдывается в сети, почему не ушла с проекта вместе с Захаром Саленко – там нет поддержки. Она собирается открыть собственную линию одежды, писать стихи и песни. А съемки как же?
  6. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова вместе живут в гостиничном номере. Слухи о доме Сергеевны в Барвихе оказались сильно преувеличены?
  7. Розалия Райсон получила московскую прописку, чем очень гордится.
  8. Уходу Захара Саленко так радовалась Лера Фрост, а сама опозорилась на Первом канале в программе «Мужское и женское», где с гордостью рассказывала, что купила шикарную квартиру, но не смогла объяснить, каким образом на неё заработала.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.06.2020 – Александра Черно ругает сестру Татьяну за то, что та не хочет худеть. Зато гордится, что младшая сестра решила поставить виниры как Алена Савкина. Готовит к приходу на проект?