Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 октября 2025:
- Покинувшие проект супруги Хорошевы и Дмитрий Луковкин с Анастасией Филипповой поселились в одной квартире и решают, как жить дальше.
- Иван Китаев сообщил, что он покидает телепроект Дом 2.
- Продолжается визит Никиты Гуранды с его возлюбленной Элиной Рахимовой в Казань. Никитку мужская часть семьи Рахимовых в баню сводила.
- Илья Яббаров, отселивший Елену Тепловодскую в другую комнату, уже готов записать новую песню в Сочи.
- Виктория Дилье, прилетев в Ереван, решила разводиться с мужем. Опоздала Вика как с визитом в Сочи, так и с флиртом с Сергеем Хорошевым.
- Ольга Бузова продолжает презентовать свою новую песню и клип, добравшись до Шарм-Аль-Шейха.
- Женился Кирилл Андреев, бывший второй муж ведущей Дома 2 Нелли Ермолаевой.
- Жена Романа Капаклы Татьяна Мусульбес отправилась на операцию маммопластики в Санкт-Петербург.
- Екатерина Горина, теперь работающая с бывшим продюсером Саши Черно, гордится, что её узнают на улицах.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.10.2025 – Алексей Безус прибыл в Москву с ревизией стройки дома, в котором он купил квартиру в ипотеку.
Не появится ли теперь Безус со своей девушкой на проекте?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock