Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 июня 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 июня 2020

  1. На проекте стартует очередной конкурс «Свадьба на миллион», от участия в котором отказались Марина Африкантова и Роман Капаклы, ведь они забрали приз в 100 рублей в конкурсе на лучший дизайн комнаты на поляне.
  2. Максим Колесников объявил, что он и Алена Савкина примут участие в свадебном конкурсе и даже надеются победить. Почему бы и нет, если, по слухам, решение будут принимать ведущие проекта?
  3. Захар Саленко в «прямом эфире» заявил, что на проект не вернется, а год, проведенный с Яной Шафеевой вспоминает с улыбкой. Интересно, кому она там будет нужна не в паре?
  4. Майя Донцова и Алексей Купин считают, что очень удачно выступают как ведущие Острова любви, ведь их тандем нравится их же подписчикам и островитянам. Супруги Купины полны надежд, что смогут стать ведущими Дома 2 на постоянной основе. Не переоценивают ли себя Купин и Донцова?
  5. Александра Черно так и не нашла шоу-румы по бартеру, потому отправилась за покупками на рынок «Садовод». Там те самые качественные вещи, которыми так хвасталась Саша?
  6. Иосиф Оганесян, переехав в арендованную квартиру, пишет, что жить вне распорядка дня, принятого на проекте, сложно. Но, он намерен доказать жене и всем зрителям, что стал самостоятельным, способным заботиться о семье, мужчиной. Главное, он уже умеет пеленать ребенка и менять подгузники.
  7. Селена Майер успела за выходные дни побывать в гостях у Дениса Новикова и Андрея Аполлонова-Григорьева. Если с Денисом она хочет создать пару на проекте, в случае, если его вернут, то у Аполлонова-Григорьева она может жить, когда уйдет с телестройки. Неужели на ворота Майер намекнули?
  8. Александр Гобозов вроде бы уже на проекте и занят ремонтом комнаты. По слухам, Саша ждет приезда Алианы Устиненко вместе с сыном Робертом. Гобозовы решили в очередной раз воссоединить свою семью под камерами. Как скоро объявится Ольга Васильевна?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.06.2020 – в сети появились слухи, что Анна Левченко беременна, поэтому сроки свадьбы её и Валерия Блюменкранца переносят с августа на июль. Опять Валера на беременной жениться будет, и опять на проекте?