Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 15 августа 2020

  1. Дмитрий Чайков улетел домой, в Гомель. Ирина Пингвинова и Алья Адхам – на поляну Дома 2. Их место на Острове любви уже заняли Кристина Бухынбалтэ с подругой и приятелем.
  2. Захар Саленко отдыхает в Сочи. По странному стечению обстоятельств Яна Шафеева с родителями проводит отпуск в Анапе.
  3. Супруги Оганесян с крошкой Стефаном уже приняли участие в фотосессии. Котенок Саша выпущен в квартире, у питомца теперь два лотка, сообщает Черно.
  4. Максим Колесников ждет новую избранницу на поляне, Алена Савкина с понедельника ведет Богдана в детский сад. У Татьяны Владимировны ухудшилось самочувствие, как уверяет Рапунцель-младшая, телебабушка займется своим здоровьем.
  5. Анна Левченко, проводив Бетти Блюменкранц к маме Тате, теперь хочет только одного – чтобы Валера продержался до свадьбы. Почему?
  6. Милена Безбородова призналась домовским журналистам, что накопила на покупку автомобиля своей мечты марки «Мерседес», но у неё нет прав. Алексей Безус тем временем признается, что каждый день борется с собой. Неужели со своей любовью к виноградным напиткам?
  7. Ангелина Монах призналась, что волнуется из-за веса своего ребенка, так как набрала за беременность 12 килограмм, а дитя пока 2 300, в остальном у неё все хорошо.
  8. Роман Капаклы один отправился в Питер проведать маму, Марина Африканова развлекается в компании Марии Кохно и Алены Савкиной.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 15.08.2020 – Анастасия Стецевьят ждет отправки в Москву, у неё обострились проблемы с травмированной ногой. Она надеется, что в скором времени покинет Остров любви.