Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 12 августа 2020

  1. Стало известно, по какой причине Алена Савкина ушла с телепроекта дом 2. Бывшая участница нашла работу на телеканале "360", она будет ведущей рубрики "Большие и маленькие новости". Первый выпуск уже 12 августа.
  2. Бывшая участница Александра Гозиас похвасталась подарком - муж подарил ей дорогой Порше, стоимостью свыше 5 миллионов рублей.
  3. Иосиф Оганесян сообщил подписчикам, что его сын Стефан - вылитый дедушка Иосиф, папа Йоси. У мужа Саши Черно тоже были в детстве светлые волосы и маленький нос, а потом "мальчик вырос и красота исчезла", - шутит счастливый папа маленького Стефа.
  4. Бетти Блюменкранц будет гостить несколько дней на Поляне у папы Валеры и его беременной невесты Анны Левченко.
  5. Ксения Бородина собирается на отдых в Крым со своей семьей, хочет нанять яхту, посетить красивые места и рестораны.
  6. Анита Кобелева возмущена тем, что зрители называют "тухляком" её пару с Фёдором Стрелковым. Нужно дарить человеку хорошее настроение и позитивные эмоции, получать от отношений удовольствие - считает Аня. В то же время Фёдор Стрелков уже готов сделать своей девушке предложение и не исключает, что поведет её в ЗАГС.
  7. Анастасия Стецевьят подсчитала, что провела на проекте 1,5 года и теперь готова идти дальше. Девушка намекнула в сторис, что скоро вылетает с Сейшел и показала подписчикам, в каких она теплых отношениях с Антоном Беккужевым.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.08.2020 - Никита Уманский объявил кастинг среди своих подписчиков и приглашает на проект парня для Клавдии Безверховой, которую считает веселой, доброй и красивой девушкой. Уж ему-то теперь есть с чем сравнивать.