Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 июля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 07 июля 2020

  1. Татьяна Владимировна собирается жить в Москве вместе с Аленой Савкиной. Женщина утверждает, что они с младшей Рапунцель и Богданом скоро уйдут с проекта.
  2. Бывшая участница Милена Безбородова собирается лететь в Сочи, где на данный момент отдыхает в компании Саймона Марданшина Алексей Безус. Милена пишет в социальных сетях, что хочет покататься на гидроцикле, или все-таки эта парочка вернется на проект после отпуска Безуса?
  3. Бывшая участница Александра Гозиас услышала от своей дочери, что она мать-кукушка. Александра беременна и долго плакала, потому что хочет забрать девочку к себе и отдать её в школу, а та отказывается уезжать с мамой, ей больше нравится жить и общаться с папой Ильей Кротковым.
  4. Ирину Пингвинову уговаривают сыграть сейшельскую свадьбу. Беременная участница отказывается, она хочет устроить шумное торжество в Москве и пригласить своих близких людей, а Дмитрий Чайков согласен сначала на сейшельскую церемонию, а затем на роспись в Москве.
  5. Яна Шафеева и Захар Саленко прошли в следующий этап конкурса "Свадьба на миллион", они обошли по голосам на Поляне Николая Должанского и Екатерину Богданову.
  6. Бывшие участники Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек вернулись из Китая, Руслан отправился в Краснодар к бывшей жене Виктории Цатурян, а Настя собирается вернуться на дом 2. Кого же выберет девушка, чтобы зайти в периметр?
  7. Александра Черно навестила своего отца и сразу же откликнулись её антифанаты, считающие, что Саша выдает своего сына за брата. Черно считает, что она никого не обманывает, ребенка у неё нет, скоро появится первенец, а люди привлекают внимание к себе с помощью слухов.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.07.2020 - Тата Блюменкранц шокировала своих подписчиков очередным видео с дочкой Бетти, танцующей на подоконнике в одних трусах. Зрители дома 2 обеспокоены вопросом воспитания и собираются писать Валерию Блюменкранцу, чтобы он обратил внимание на ребенка.