Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 06.05.2019

  1. Дом 2 празднует свой пятнадцатый день рождения в эфирах. Поздравляем проект-долгожитель и его зрителей! В студии прошли съемки праздничного вечера, на котором пел Илья Яббаров.
  2. Виктория Алонова покинула телепроект Дом 2 на голосовании, так и не найдя свою любовь. Не нашлось любителей «ультразвука»?
  3. Иосифу Оганесяну так понравилось в гостинице в Сергиевом Посаде, что он хочет там иметь дачу, чтобы общаться с родней Саши Черно.
  4. Катя Жужа, бывшая ведущая и бывшая подруга Ксении Бородиной, находясь на отдыхе в США, вышла замуж за автогонщика Артема Маркелова. Если верить «Стархиту», ведь молодые люди о таком событии ничего не сообщают.
  5. По слухам в сети, к пятнадцатилетию проекта вернуться под камеры пригласили «яркие» пары. Об этом рассказала Розалия Райсон, которая еще в сомнениях, стоит ли приходить.
  6. О возвращении намекает в очередной раз Анастасия Балинская, которой очень не нравится Ирина Пингвинова. Настя мечтает выжить с реалити-шоу Иру.
  7. Бывший парень Юлии Щегловой Игорь Русанов, уже строит отношения с Алиной Галимовой. Опять Щеглова по очередному сбежавшему кавалеру страдать будет?
  8. Дарья и Сергей Пынзарь отмечают девять лет со дня собственной свадьбы на проекте Дом 2. Супруги тепло вспоминают тот день, когда связали свои судьбы. Они счастливы.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.05. 2019 – если верить Иосифу Оганесяну, то Валерий Блюменкранц уже бросил Анну Брянскую. Ведь его бывшая жена Тата собирается возвращаться в столицу.