Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 июля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 05 июля 2020

  1. Алена Савкина и Максим Колесников прилетели во Владивосток решать вопросы с продажей квартиры, доставшейся участнице от отца. В первый же вечер Савкина повела Колесникова в ночной клуб, где они отлично провели время.
  2. Маргарита Ларченко приняла решение вернуться на проект, чтобы щёлкнуть кое-кого по носу. Маргоша уверена, что после её появления на реалити-шоу активность на её странице увеличится в несколько раз. Девушка не может удержаться от троллинга топчиков, которые готовы грызться на Лобном, лишь бы потом вкусно поесть в ночном эфире.
  3. Александра Черно закатила скандал мастеру по наращиванию ресниц. Саше срочно нужно стать красивой, а работа девушки ей не понравилась, Черно ждет другого мастера, который исправит ситуацию.
  4. Алеся Семеренко 4 раза пыталась вылететь с Сейшел. На первый самолет её не взяли, не было места, когда улетала команда проекта "Спаси свою любовь", второй раз её пригласили улететь чартером и обманули, третий раз она купила билет через Турцию, рейс отменили и деньги не вернули, а четвертый раз она опоздала купить билет на 5 июля. Теперь Алеся ждет новый шанс улететь домой, даже ценой ухода с проекта.
  5. Татьяна Черно наконец-то нашла фильтр, с помощью которого она выглядит привлекательно, но девушка всё равно страдает от неуверенности в себе и хочет попросить Ксению Бородину взять её на "Перезагрузку".
  6. По слухам в социальных сетях, Клавдия Безверхова сбежала с проекта, а Максим Моргенштерн проявляет симпатию к Марии Бондарь.
  7. Руслан Кожухов получил травму и носит корсет на шее. Сможет ли парень участвовать в конкурсе "Самое красивое тело Острова любви" или соревнования для него закончились - узнаем через неделю. Как бы Алексея Купина вместо Руслана в полуфинал не вернули.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.07.2020 - Валерий Блюменкранц в Санкт-Петербурге приревновал Анну Левченко. К Ане приезжал в гости брат её подруги, который постоянно крутился возле Левченко, она с ним флиртовала. Валера собрал свои вещи и ушел, а затем удалил все совместные фотографии со своей невестой.