Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 июня 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 01 июня 2020

  1. Бывшая участница Мария Кохно побывала в гостях у участников проекта "Спаси свою любовь". Ходят слухи, что девушка выходит замуж. Хотели бы видеть Машу с её мужем на доме 2?
  2. В сети появились слухи, что Юлия Жукова покинула телепроект, а её бывший парень Игорь Григорьев остался и начал ухаживать за Мариной Страховой.
  3. Даниил Сахнов начал общаться с Алесей Семеренко и успел позлословить об этой девушке. Якобы Алеся ему не подходит, потому что у неё плохая репутация и потому, что она встречалась с Захарьяшем.
  4. Селена Майер рассталась с хоккеистом Игорем Смирновым и ушла в творчество. Девушка ищет вдохновение и ждет того мужчину, который поможет ей написать новую песню и станет её крыльями.
  5. Александра Черно заявила, что не появится после родов под камерами до тех пор, пока не покрестит ребенка, Саша боится сглаза и нападок хейтеров и будет до последнего тянуть время.
  6. Валерий Блюменкранц до сих пор не может решить вопрос с будущей свадьбой, которую запланировала его невеста Анна Левченко. На Поляну приехала Тата Блюменкранц помочь бывшему мужу решиться на важный шаг, а заодно выяснить, почему ей не платят алименты.
  7. Бывшая участница Анастасия Иванова узнала об измене её парня Руслана Мацьолека. Настя увидела собственными глазами, как Руслан целуется в ночном клубе с другой, и поставила окончательную точку в отношениях. Ждем Иванову с душещипательной историей на проекте?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.06.2020 - Иосиф Оганесян и Черно уходят в декрет. Йося снял квартиру неподалеку от Поляны, будет постоянно приезжать на работу и держать руку на пульсе. Семья Оганесян рассчитывает пробыть на доме 2 после декрета не меньше года, Иосиф и Саша будут брать в ипотеку квартиру и стараться не потерять своё место на реалити-шоу.