Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 1 сентября 2018:Последние новости дом 2 на сегодня 01.09.2018

  1. Дарья Друзьяк обвинила Александра Серова в рукоприкладстве. Новость молниеносно разлетелась по сети, и певцу пришлось прокомментировать громкое заявление участницы дома 2. Он действительно пытался помочь Дарье Друзьяк, по просьбе своей хорошей знакомой, но когда честно сказал девушке, что у нее нет ни вокальных данных, ни внешних, она обиделась. Видимо эти слухи всего лишь месть обиженной женщины. Никаких отношений у них не было.
  2. Артема Алмазова больше не интересует Алиана Гобозова. Теперь ему нравится Ирина Пинчук. Парень очень хотел бы полететь к ней на Сейшелы.
  3. Мария Кохно не хочет возвращаться на проект. Она хочет замуж и детей. Маша может вернуться в любой момент, ведь ведущие и участники ее очень любят.
  4. Алена Савкина продолжать рассказывать о беременности. Ее сыночку уже 18 недель, он размером с болгарский перчик, и на очередном УЗИ помахал маме ручкой.
  5. Ольга Рапунцель поделилась уникальными достижениями дочери. Василисе сейчас 5 месяцев, она уже переворачивается со спины на живот, хватает маму и папу за волосы, нос, и будит родителей. Очень активная, в коляске уже не лежит, пришлось купить Васе сумку - кенгуру.
  6. Семью Блюменкранц вернули на проект на месяц, который они проведут на Сейшельских островах вместе с ребенком и попытаются помириться.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.09.2018 – В шоу «Замуж за Бузову» победил Денис Лебедев. Ждем свадьбу с сыроваром?