Известный журналист попытался вспомнить все проекты шоумена.

Отар Кушанашвили удивился высоким заработкам Тимура Родригеса

Источник фото: Яндекс картинки

В очередном выпуске своего авторского шоу "Каково?!" Отар Кушанашвили удивился высоким заработкам Тимура Родригеса. Он искренне не понимает, как люди, занимающиеся подобной деятельностью, умудряются пересылать бывшим жёнам немыслимые суммы. Откуда они их берут, удивляется Отар Шалвович. "Как мог бездельник — безработный, разведенный — послать 55 миллионов бывшей жене? Я рассуждаю с точки зрения познавшего все перипетии экономики человека? Чтобы эти 55 миллионов отдать бывшей жене, он должен был где-то заработать их. Где в России, — в которой людям не на что жить, — зарабатываются такие деньги?!", - приводит слова скандально известного журналиста издание СтарХит.

Источник фото: Яндекс картинки

"И это ведь не первый месяц! Он просто устал их слать… Все, кому бы я ни задал этот вопрос, пожимают плечами: „Ну, ты сам понимаешь…“ Что я понимаю? Я ничего не понимаю! I don't understand!", - возмущается Кушанашвили. По его мнению, подобные заработки вполне объяснимы у людей, которые сами сделали себе имя, трудясь в поте лица и не покладая рук. "Что мы знаем о Родригезе? Что это не его фамилия. Что он зачем-то выходит из дома в широкополых шляпах — не понимаю, зачем ему этот образ Незнайки на Луне. Мы знаем, что он сидит в шоу „Маска“, где взрослые люди дают позора… Знаем, что он пытался петь, когда-то был в Comedy Club, - поделился своими мыслями журналист, - Тогда сколько зарабатывает Малахов? А сколько Эрнст? Я понимаю, откуда деньги у Эрнста — он глыба, сам выстроил карьеру. Но у этого 50 миллионов… Так кондратий может хватить!".

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, некоторое время назад Тимуру Родригесу удалось добиться через суд расторжения договора о пожизненном содержании бывшей жены. Из-за снижения гонораров шоумен задался целью не только освободить себя от бремени человека, на содержании у которого есть человек, вполне способный и сам зарабатывать на жизнь, но и снижения размера алиментов на сыновей.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock