В настоящее время шоумен строит отношения с Катей Кабак.

Источник фото: Яндекс картинки
В своём недавнем интервью резидент шоу "Comedy club" признался в личном желании показать бывшей жене своё искреннее расположение. Он хотел продемонстрировать, после развода бросать "на паперти с протянутой рукой" мать своих детей он не собирается. Уже потом, когда заработки Тимура сильно упали, он принял решение отказаться содержать бывшую жену. "Я все отписал ей и попросил только 30% от продажи дома, чтобы у меня была хоть какая-то сумма на тот случай, если мои доходы упадут", - признавался он ранее.

Источник фото: Яндекс картинки
На данный момент его бывшая жена, по словам самого шоумена, имеет на счетах около 200 миллионов рублей. Родригес назвал бывшую жену "очень богатым человеком", который имеет на счету столько, сколько ему и не снилось. По его заверениям, данная сумма "набежала" на счета бывшей возлюбленной - благодаря его выплатам. "Я за 2 года выплатил супруге 55 миллионов рублей на содержание ее и наших общих детей. Она держит на счету более 200 миллионов рублей. Она теперь очень богатый человек, а я уже давно нет", - цитирует Тимура издание СтарХит. Как утверждает шоумен, он долгое время оплачивал все "хотелки" своей семьи, но уже сейчас такой возможности больше не имеет.
"Я оплачивал любые их переезды, отпуска, дома, в которых они проживали на отдыхе, перелеты, дополнительные занятия детей… Я оплачивал все счета, что присылала моя супруга — на нужды детей и ее собственные. Я действительно не могу продолжать оплачивать эти гигантские счета, все прекрасно знают, что финансирование сокращено, программы на телевидении закрываются, - признался Родригес, - Если б у меня была финансовая возможность выплачивать моим детям достаточное количество алиментов по старой схеме, наверное, я бы это делал".

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, в момент появления романтических чувств к другой женщине - Тимур Родригес сообщил матери своих детей о желании с ней развестись. При разводе они с супругой подписали соглашение о содержании той и после официального расторжения брака, но позднее о подписании бумаги шоумен сильно пожалел. Собрав все необходимые документы, Тимур отправился в суд и выиграл его. Теперь в его обязанности входит только выплата алиментов.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock