Добиваться ли Валерию Блюменкранцу Ирину Пинчук и как Рапунцель убедить мужа дарить ей подарки - разбирались сегодня на Лобном месте, а чем закончились разговоры - узнаем на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 24.02.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 24.02.2019
Андрей Черкасов во время тета пытался выяснить у Димы Дмитренко, почему тот не балует свою жену подарками. Оказывается, Дима планирует подарить один подарок на годик Василисе 1 апреля, а второй купит Ольге Рапунцель 4 апреля, потому что у жены день рождения.


Дмитренко принес супруге тюльпаны и конфеты и заслужил поцелуй, а вот с необходимостью покупать ребенку планшет, чтобы Вася смотрела мультики, он не соглашается. Но всё равно ведь купит, главное, чтобы подарки не были слишком дорогими.



Блюменкранц грустит, потому что Пинчук нет рядом, она гуляет по ночным клубам и собралась улетать в Доминикану с Литвиновыми, а в соцсетях пишут, что Роман Гриценко тоже полетит с ребятами.


Капаклы посоветовал Блюму заняться собой и ходить в спортзал, а потом Валера решил избавиться от грусти и расстаться с иллюзиями вернуть Иру. Он отпустил в небо свою любовь в виде красных шаров, а потом, как символ ревности, отправил к облакам цветные шарики, но они застряли на дереве.



Марина Африкантова тоже застряла, но в прошлом. Она сегодня носила шапку, в которой напомнила Роману Капаклы старую бабку. Девушка расплакалась и на Лобном месте Капаклы попросил прощения у своей любимой Маришули.



Ольга Бузова на Лобном месте решила выяснить у Блюменкранца, почему он не хочет вернуть поступками или словами сбежавшую Иришку, которая говорила Валере, что любит. Бузовой кажется, что Ира на самом деле несчастна и только делает вид, что ей очень весело.


Валера не хочет звонить и писать Ире, чтобы не испортить то легкость в общении, которую ему удалось сохранить. Капаклы уверен, что Пинчук не вернется к Валере, а Саймон выдал целую речь, что любимую женщину нужно добиваться, всё бросить к её ногам и подключить друзей.


Яббаров сдал Блюменкранца, который ходил к организаторам проекта и просил их перечислять половину его рекламных денег на карту Иры. Но это не удержало Пинчук в периметре. Напротив - девушка сочла за слабость, что Валера пытается её подкупить, а не уходит вместе с ней за периметр. Хотя она знает, что идти ему некуда, Литвиновы ещё одного жильца не приютят.

Рапунцель с Дмитренко опять вытащили на обсуждение и ворошили своё грязное белье, обсуждая при коллективе, сколько раз они делили в ресторанах счет пополам, какие кто кому дарил подарки, кто заслуживает хорошего отношения, а кто жмот в семье.



В итоге пришли к тому, что Дмитренко пожалел о своём возвращении к жене, а Ольга рыдала. Под конец Лобного погода сжалилась над коллегами Рапунцелей - начался снегопад и съемки закончились.