Шоу "Кастинг-приход" в его традиционном виде провели на поляне Ольга Орлова и Влад Кадони, а с острова Любви руководил процессом обсуждения Андрей Черкасов. Пришли три девушки и один парень.
Обзор вечернего эфира дом 2 19.11.2018
Знакомьтесь, новенькие:

  1. Арсен Чачанидзе, 24 года, г. Калининград. С учебой и работой у него не сложилось, любитель задирать других и выяснять отношения на ринге. Пришел к Ольге Сударкиной и ухитрился настроить против себя большую часть жителей поляны. Увлекается музыкой и играет на музыкальных инструментах.


  2. Марина Лаврентьева, 28 лет, г. Москва. Пришла к Дмитрию Чеботову, с которым познакомилась на кастинге, там собиралась к Саймону Марданшину. Очень хочет семью и детей, но этого не желает ни Дима, ни Сэм.
  3. Кристина Баронова, 20 лет, г. Энгельс. Пришла к Захару Саленко, но очень похожа на Дидишку, потому её отстаивал Валерий Блюменкранц. Резко высказалась против Ильи Яббарова от лица всех саратовцев.
  4. Стася Макеева, 19 лет, г. Харьков. Мастер спорта по гимнастике, готова быть "мамочкой" для Захара Саленко. Только Захар не готов променять свои чувства к Ирине Пинчук на новеньких, хотя перед этим кричал, что строит отношения с Блюмом, и им надоело.

По итогам голосования проект покинули Марина и Стася, за уход которых большинство голосов собрал остров от лица Андрея Черкасова. Их проводили до ворот.

На телестройке остались Арсен, у которого конфликтная ситуация с Саймоном Марданшиным и почти всеми парнями поляны. И Кристина Баронова, которую собирается склонить в свою пользу Валерий Блюменкранц.