Рокировка островитян и жителей поляны, загулявшая Ирина Пинчук и растерянный перспективой ухода Блюменкранц, подноготная проблем в семье Дмитренко в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 19.02.2019. Начнем его с очередных кадров выписки Алены Савкиной из роддома, которой предшествовал скандал между Рапунцелями, часть которого не попала в утренний эфир.
Обзор вечернего эфира дом 2 19.02.2019
Радость Ольги Рапунцель, которой очень нужна была босоногая Василиса при выписке сестры отдавала завистью, которую ей было трудно скрыть. Потому и сорвалась на Димона, который хотел оставить дочку на поляне. Постановка встречи Алены и обсуждение на лобном месте счастливого Яббарова напоминали спектакль в дешевом варианте.

Остальные участники лениво обсуждали ситуацию Валерика, которого вроде и звала Пинчук к Литвиновым, но была сухой и безрадостной. Блюму и 40 тысяч проспорить Донцовой жалко, и уйти за Улыбакой денег нет. Неужели у него через 2 месяца контракт заканчивается, так как именно такой срок он озвучивал?

На лобном месте поздравили Яббарова, интригу с именем малыша длят, по примеру семьи Дмитренко. С отчеством, по словам Яббы, тоже еще не решено.

Перешли к рокировке, по итогам которой на поляну возвращают Риту Ларченко, хоть Бородина была против и выгнала Маргошу с лобного места.

На Сейшелы летят свободные девицы из новеньких - Марина Гаджимуратова и Виктория Золотова. Очень рад этому Даня Сахнов, опять расставшийся с Татьяной Сергеевной.

Переоценила свои таланты Ольга Рапунцель, послушав Яббарова и заявив, что муж её не привлекает как мужчина. Олюшку быстро вывели на чистую воду и в финансовом вопросе, и в теме квартиры - сбежала все-таки с лобного, как только речь зашла о её намерении выиграть квартиру в конкурсе как одинокой мамы. Оказывается, Димон уже поднимал вопрос о лишении её материнства, вот откуда ноги у скандала растут.

Поговорили о пропавшей Пинчук, намерениях Валерика, очень рад сложившейся ситуации Захар Саленко. Блюм будет ждать появления Улыбаки, ему еще два месяца продержаться на проекте надо.