Забудут ли Даниил Сахнов и Татьяна Строкова все, что наговорили друг другу, дождется ли на Острове любви Валерий Блюменкранц модель Наталью Шаронову и, в чем не прав Саймон Марданшин, можно узнать из обзора вечернего эфира дом 2 18.04.2019. Начнем его с Тани и Дани, которые уверены, что нашли гармонию в своих отношениях.
Обзор вечернего эфира дом 2 18.04.2019
Только родители Сахнова и Строковой, а не сами участники, переживают из-за тех эфиров, где они ругались и оскорбляли друг друга. Даня устроил Строковой свидание в парижском стиле по-домовски. На лобном месте опоздавшая Ольга Бузова еще раз подняла эту тему, но ребята всех уверяли, что научились сдерживаться. Артем Сорока считает, что это просто такой формат отношений.

Саймон Марданшин, пообещавший, что сам будет себе готовить, ходит как граната без чеки. На любое слово не только Насти Якуб, но и Ольги Бузовой на лобном месте, просыпается ярость и появляется оскал. Даже друг Захар Саленко считает, что подача претензий у Сэма пугающая. (Страшно то, что еще неделю Марданшин будет жить в таком режиме и вести себя как "беременная женщина", по словам Бузовой. Хотя, ей-то откуда знать?)

Валерий Блюменкранц вместе с Катей Васильевой инспектировал шалаш, презентацию вёл Никита Рудаков. Катя на "проникновение" в шалаш не согласилась, равно как и на отношения с Блюмом. Тем более, что на Остров любви собирается к Валерику Наталья Шаронова, которую все устраивает в переписке с Валероном.

На лобном месте рекламировали фильм "Миллиард", видимо, не слабо заплатили, раз уж Бузова обыгрывала рекламу. Похоже, опаздывать и заставлять участников себя ждать, входит у ведущей в привычку, в эфир же не случайно пустили слова Блюма об этом?