Радостное исполнение новой песни Артема Сороки к 15 годовщине телепроекта Дом 2, возвращение двух пар и обязательное шоу "Кастинг-приход" в обзоре вечернего эфира дом 2 13.05.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 13.05.2019
Ольга Бузова обещает большое торжество позже, пока же подарок зрителям в виде возвращения через год Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова и Антона Шоки с Викторией Комиссаровой.
Нарезки из истории двух пар на проекте, по словам Андрея Черкасова, еле нашли хоть немного позитивные.

Вранья было много, но всех пока оставили. Антон Шоки сам смеялся от пафоса Ольги Бузовой и лжи своей бывшей девушки Вики. Оля еще раз подчеркнула, что на проекте должна быть страсть, поцелуи и любовь.

Знакомьтесь, новенькие:

  1. Нелли Комвела, 26 лет, Танзания, г. Дар-эс-Салам , пришла к Даниилу Сахнову. Мисс Вселенная, модель, известная в Африке.
  2. Кристина, 25 лет, молдаванка, жила во Франции и Италии. Пришла к Захару Саленко, которому она понравилась. Особенно её связь с миллиардерами.
  3. Ая Жадыгер, 23 года, Алматы, Казахстан. Пришла просто найти парня. Хорошо поёт, занимается гимнастикой, имеет свой бренд одежды. Валерий Блюменкранц готов общаться и учить казахский язык. Прошлась по Ире Пингвиновой, которая не строит отношений.
  4. Дмитрий Чайков, 26 лет, Гомель, работал за рубежом в Китае и Италии. Пришел к Анастасии Стецевьят. Отлично отшутился на вопросы Блюма и Никиты Рудакова. Подарил Насте маленькое черное платье.
  5. Сергей Молодцов, 25 лет, г. Серпухов, имеет бизнес по производству элитной мебели. Пришел к Анне Брянской. Считает себя настоящим мужчиной. Научит других, как надо ухаживать.

В честь праздника решили оставить всех.