Сегодня суббота и в обзоре вечернего эфира дом 2 11.05.2019 - голосование "Естественный отбор", в ходе которого участники проекта выгоняют за ворота самое слабое звено, того, кто не сможет ни при каких условиях построить отношения в периметре.
Обзор вечернего эфира дом 2 11.05.2019
Во время последнего ток-шоу на выгон приготовились Виктория Алонова, Роман Жуков и Валерий Блюменкранц.



Операторы собрали забавную нарезку кадров с жизнью Валеры на проекте. Он читал стихи и сказал, что Ольга Чернова ему не подходит, как девушка, он только флиртует и кокетничает с Олей. А больше подобных себе он на проекте не видит. Ирина Пингвинова прочитала стих и Ольга Орлова сделала вывод, что Пингвинова подходит Блюменкранцу.




Показали нарезки из жизни Романа Жукова, который приходил на кастинг к Анне Брянской, а позже она назвала его "днищем". Сейчас Рома строит отношения с Настей Голд и Анастасия обещала, что уйдет за ворота вместе с Жуковым, если против него проголосует большинство.



Виктории Алоновой в свою защиту особо нечего было сказать, Ромашов тоже не вступился за свою бывшую подругу по переписке. Вику поддержала Ольга Орлова, которой кажется, что багаж опыта у знаний у Алоновой маленький, ей нечем поделиться и нечего дать своему потенциальному парню.



Черная метка досталась Валерию Блюменкранцу, который заикнулся, что построит отношения в течение месяца, а если промахнется - то покинет проект по собственному желанию.

Выпроводили большинством голосов рыдающую Алонову, которая распиналась на бревнах, какое это крутое место и не сразу пошла к заветной калитке, а на прощание даже всплакнула на плече у Кадони.

Из новичков выбирали худшего из: Рашида Гайнуллова, Максима Истомина и Никиты Федулова. Рашид отбивался как мог от критикующих его молчаливость участников. Оказалось, что Влада не хочет уходить за ним за периметр, потому что не уверена, что у них всё сложится. Сорока призвал коллег выгнать Рашида, чтобы он мог вернуть себе симпатичную блондинку Плаксун.




Максим Истомин и АНастасия Стецевьят показали, чем Настя научилась за несколько дней, пока Макс обучал её этикету. А Никита Федулов сказал, что скоро будет строить отношения с Ириной Пингвиновой, которая назвала его вруном. А Орлова сказала, что Никита напоминает ей Яббарова в молодые годы.





Лишним на телепроекте оказался барбер(парикмахер) Максим Истомин, так сдружившийся с Владом Кадони. Его тепло провели, а Настя даже обняла парня и довела его до забора.