Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 18.12.2018 разбор островитян. Валерий Блюменкранц пустился во все тяжкие после развода с Татой и пора с этим что-то делать, а Илья Яббаров говорит, что у них с Марго Ларченко все хорошо, но это вранье!
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 18.12.2018
Первая тема – злая Марго и несчастный Яббаров. Когда на доме 2 заканчиваются новые темы, из закромов достаются старые. Не боится ли Маргарита, что Яббаров ее бросит и вернется к Алене Савкиной, когда та родит ему сына? Не боится ли Яббаров, что Марго выжмет из него все до копейки и бросит? Может, Яббаров не телефон Рите за 100 000 должен покупать, а эти деньги отдать Алене на роды? В очередной раз выставили Ларченко разводящей, Яббарова влюбленным глупцом и зафиналили тем, что он вернется к Алене, а с Ларченко будущего нет.




Бабник Блюменкранц

Вторая тема – бабник Блюменкранц. Тоже ничего нового. Осуждали Валерия за то, что он пробует участниц дома 2, а отношения с ними не строит. Вердикт – девушки его не зажигают, потому что они не Тата и не Дидишка. Блюменкранц не видит ничего плохого в том, что он пользуется женщинами, если они позволяют собой пользоваться. Но такое поведение Ольга Бузова осуждает и если Валера не исправится, то она его отправит домой.



Быстренько обсудили еще одну тему – Арсэн Чачанидзе заигрывал с Алианой Устиненко. На одном из шоу он очень нежно поглаживал ее руку. Но Алиана и Арсэн утверждают, что это чисто по-братски, просто у неё очень нежная кожа. Все!