Раз уж собрались обе ведущие для номинации на выгон участников, то Ксения Бородина предложила две фиктивные пары, а Ольга Бузова двух одиночек, которые хоть какие-то отношения строят. Правильно, другие там вообще для украшения сидят, кто-то же должен быть массовкой. Ведущих на тайную комнату не хватает, одинокого Кадони посадили в зал.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 17.10.2018
Первой парой, предложенной Бородиной, стал отсутствующий Алексей Безус и Милена Безбородова. Из нарезок следует, что Милена страдает и безответно влюблена, а Безус её использует. Крики и рыдания Безбородой, как привычный способ получить желаемое, ни к чему не привели. (Правда, её саму потом спасут эксперты, так что выплакала).

Одиночка, предложенная Ольгой Бузовой, Мария Смирнова, та близняшка, которая переспала в отеле без камер сразу с Блюменкранцем и Марданшиным. Плохо Маша "бьёт себя пяткой в грудь" и оправдывается, в её отношения с Денисом Кондратьевым никто не верит, потому уйдет на голосовании в субботу, шлок об этом рассказывал в новостях.

Вторая пара от Ксении Бородиной - Евгений Ромашов и Ксения Пригоровская, ведь надо еще и Алиану выпустить на сцену. Эксперты шокированы отношением Пригоровской к Евгению, выяснилось, что у неё есть недвижимость на Бали и работа риелтора, но и Женек представляет линию одежды в Питере. Ксению выведут из-под удара эксперты, а Ромашова спасет Влад Кадони.

Еще один кандидат от Ольги Бузовой - Саймон Марданшин, который уже свою новую девушку Юлию Романову таскал по общей кухне вне камер утром. Бузова назвала Саймона "психом", внимание больше привлекли разные кроссовки Семена. То ли мода такая, то ли обуви у бедолаги нет? Невинная шутка ребят вне камер позволила не только Семе в номинанты попасть, но и вызвать на диванчик Никиту Шалюкова и дать слово Роме Капаклы.

Вставка про интерес Сергея Заграевского к Оксане Ряска смешит, у дяденьки молодая жена и четверо детей, он денежки зарабатывает, прыгая по телешоу. В няньки Окси обещает взять?

В итоге остались кандидатами на вылет Мария Смирнова, Алексей Безус и Саймон Марданшин. Лучше всех были собачки и петухи.