"Разбор" больных отношений явно не очень здоровых людей провели в рамках шоу Ксения Бородина и Влад Кадони. Оглохнуть и ослепнуть можно было с самого начала, с того момента как начали разбирать отношения в паре Милены Безбородовой и Алексея Безуса.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 15.11.2018
Подробности озвученного факта, который вогнал в ступор Милену, что Антон Беккушев обнародовал наличие у Леши еще одно внебрачного ребенка, можно прочитать на шлоке у Макса Полянского. Повторяться нет смысла, но и то, что в этих отношениях явная анормальность, знает даже моя кошка. Те, кто смотрит эфиры могут даже не сомневаться.

Перепугали не только экспертов и гостей студии, но и домашних питомцев зрителей воплями и потасовкой Александра Черно и Иосиф Оганесян. Иося зачем-то включил "бунтаря" против ведущих, да и Черно в упор не желала сдерживаться. Про разбитый нос Сани берут большие сомнения, зато в то, что Оганесян работал "зазывалой" в торговом центре, охотно верится. И для чего этот балаган устроили, мало орут каждый день в выпусках Дома 2?

Зачем в очередной раз позвали Татьяну Владимировну Африкантову как пример больного человека, так и не понятно. Самолюбие Ксении Бородиной потешить? Или принести извинения Марине Тристановне, которая рада похвастать отношениями с Александром и своим появлением на экране.

Вывод - телепроект Дом 2 этим ток-шоу реально показал, что больные люди в периметре явно предпочтительнее нормальных, что очень радует ведущих и создателей реалити-шоу?