Превращение "Холостяцкого хауса" в "Розовый домик" и воспитательные меры для Дмитрия Чеботова и Елены Барановой в обзоре Острова любви дом 2 25.11.2018 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 25.11.2018
Утренний конкурс между парнями и девушками провел Артем Сорока, на лыжах по песку лучше двигаются мужчины, решившие отправить на выездное свидание Андрея Шабарина. Догадались с кем? С Алианой, якобы для обмена опытом построения отношений.

Роза Сардарова отказывается просто так переселяться на виллу к Валерию Блюменкранцу, потому пришел конец "холостяцкой" жизни двух великовозрастных "старожилов". Пока парни на мужском пикнике признавали неудачу с экспериментом, две Розы меняли вывеску - так "Холостяцкий хаус" стал "Розовым домом". Девушки выдвинули Валере и Андрею ряд условий совместного проживания.

Артем Сорока учит двигаться и произносить скороговорки Лену Баранову, а Дима Чеботов признает, что Лера Хуснутдинова нужна ему только для физиологии, за что и отхватил от Валерии пару лещей.

На лобном месте "розовые каблучки" порадовали Андрея Черкасова тем, что Шабарин признался в любви Розалии Райсон, а Валера Блюменкранц пристроен в цепкие ручки Розы Сардаровой. Все попытки усомниться в искренности Шабы островитян натыкались на уверенность и оптимизм Розалии Райсон.
В воскресенье заселение на новую виллу, потому Денис Кондратьев с Татьяной остаются в своей комнате, еще одна достается Артему Сороке и Леночке Барановой, которая этому не слишком-то и рада.

Третьей парой стали Валерия Хуснутдинова и Дмитрий Чеботов, уяснивший, что такое "волшебство" и как надо изображать любовь на сейшельской площадке. И только "мамы-кукушки", хоть одна из них, (конечно же, Алиана Гобозова), и названа "журавлем в небе" ведущим Черкасовым, остались не у дел.