Кому на Сейшелах жить хорошо, кто собрался в отель без камер, как Никита Рудаков развеселил островитян, почему плачет Вика Жданова и как "раскрылся" Дмитрий Абрамов - узнаем из обзора Острова любви дом 2 21.04.2019.
Обзор Острова любви дом 2 21.04.2019
Никита Рудаков вчера обещал ухаживать за Яной Березовой весь день, поэтому сегодня он угостил девушку необычным завтраком, насобирал букет, почти как в песне, и подарил Яночке. Правда, цветы он набрал в разных бунгало и участницы начали требовать свои букеты назад.




Блюменкранц провел конкурс и решил, что в отель без камер поедет Евгений Ромашов с Юлей Белой. Но не только Женя рвется в отель, а и Дмитрий Абрамов с Екатериной Васильевой. Дима пригласил Катю на корт, она проиграла и обещала, что они заселятся на виллу.








А вот Роману Жукову повезло меньше. К нему на свидание Виктория Жданова не пришла. Она плакала в бунгало, потому что устала от жизни на острове, не привыкла к спартанской обстановке и, в принципе, ей Рома не нравится, а она не знает, как парню сказать, что он ей не нужен. Не знала Вика, зато ребята помогли.



Евгений Ромашов планирует встречаться с Юлией Белой, но изредка посматривает в сторону своей бывшей девушки - Юлии Щегловой, ждущей на сейшельской площадке Игоря Русанова.

На Лобном месте выяснилось, что Яна Березова не спешит строить отношения с Никитой, потому что ждет появления Захара Саленко. Вика наконец-то под давлением коллектива призналась, что Жуков ей не нравится. Дмитрия Абрамова Черкасов назвал перспективным участником.



В отель без камер попросилось сразу три пары, в которых девушки хотят пообщаться со своими избранниками по душам, без свидетелей. Черкасов отменил заселение на виллу и перенес новоселье на завтра. В отель он отправил всех желающих: Евгения Ромашова с Юлией Белой, Никиту Рудакова с Яной Березовой и Катю Васильеву с Дмитрием Абрамовым.