Почему плачет Безбородова, а Ромашов крутится возле зеркала, кто мешает жить Тане Строковой и как выглядит зарядка для Пинчук - узнаем из обзора Острова любви дом 2 18.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 18.01.2019

Милена Безбородова получила свидание и покатала Безуса на гидроцикле. У девушки было прекрасное настроение, ведь она уже полгода знакома с Лёшей. Решив испортить себе жизнь, Миля попросила Алексея снова стать парой, чтобы она чувствовала поддержку и строила планы на будущее. Но Безус ей отказал и ждет, что Безбородова начнет меняться. Хотя бы перестанет его оскорблять.




Ярушкина подарила Ромашову полено, на котором написала "ЮЛЯ", Женя повелся на провокацию, сцепился с Дашей, а потом разглядывал своё лицо в зеркале. Если музыканту не наваляет какая-нибудь участница дома 2 - считай он зря провел день под камерами.


Арина Утман пришла к Максу просить прощения за то, что подставила его с прощальным поцелуем. Пару с Аней Брянской ей разрушить не удалось, но теперь Максим не может ей доверять, хотя прежняя симпатия у парня к Аришке осталась.




Новый участник Дмитрий Абрамов не может понять, нужна ему Строкова, которая в отношениях с Даней, или нет. Он мог бы встречаться с Ириной Пингвиновой, но ещё побегает за Татьяной Сергеевной.



Блюменкранц позвал Иру на пляж отрабатывать прогулку на яхте и получить физическую нагрузку. Позже он подарил девушке букет роз и устроил для неё маленький романтический завтрак.



Валера провел "предвариловку" по выбору симпатий. Участники в парах целовались и вешали замочек на дерево счастья. Безус не вышел за Миленой, она расплакалась и убежала в бунгало.





Зато родители Пинчук выбрали друг друга, а за Строкой вместе с Даней вышел Абрамов. Пар на острове мало, но Блюм не теряет надежды, что ситуация вскоре изменится. На сейшельской площадке сейчас ребят много, почти нет старичков, поэтому ещё строить и строить...

Сахнов не хочет переезжать на виллу

На Лобном месте разбирали, почему Безбородова опять не хочет жить, не бросает Безуса, получила новый телефон, о чем проговорился Валера, но рыдает, потому что Лёша с ней не в паре. Ефременкова посоветовала Милене быть потише, доказать Алёше, что она меняется и не лететь к родственникам в отпуск, а добиваться расположения Безуса.

Макс оправдывался за поцелуй с Ариной столетней давности и сказал, что ему нравится Брянская.


Сахнова спросили, почему он не переезжает на новую виллу, оказалось, что спешить некуда, волшебство с Татьяной Сергеевной можно отодвинуть на неопределенный срок, пока не будет комфортных условий для первой романтической ночи.

Диме Абрамову посоветовали отлепиться от пары Дани и Тани, он, в принципе, и сам уже остыл, но показывает всем своим видом, что Строкова ему нравится. Роза Максимова предупредила Дмитрия, чтобы он не лез к её подруге. О событиях с Поляны читайте на шлоке в обзоре дневного эфира от Шпильки.