Почему произошла рокировка в женском штабе Блюменкранца, куда заспешил Илья Яббаров и чего добилась Ендальцева от Саймона Марданшина - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 15.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 15.12.2018
Рита Ларченко с самого утра просверлила дыру в черепе Яббарова из-за неправильного цвета его рубашки. Ябба просто в отчаянии, он вроде как любит Риту, но устал от её недовольного лица, как и Маргоша не в силах больше видеть неземную тоску в глазах любимого Илюши. Правда вслух девушка говорит, что Ябба нудный.



Блюменкранц вчера за камнями, в облюбованном местечке, куда не могут добраться операторы, слился в танце любви с Олесей Ткаченко. А утром Олеся притащила на виллу свой чемодан и сказала сестричкам, что они свободны. Сестры сначала возмутились, а потом поняли, что за Блюма бороться - себя не уважать, и Даша сразу переехала к Саленко.



Захар признался Сэму, что "жирный альфа-самец" Блюм обнаглел, забрав себе сразу три девушки на виллу, и заманивая четвертую - Татьяну Сергеевну Строкову. Но ближе к вечеру выяснилось, что и Захарке перепало, потому что рядом с ним поселилась Даша.


Марданшин совал в нос Ендальцевой фигу, а она грызла его за руку. Виктор Литвинов забыл, что нужно бить в гонг, поэтому госпожа Литвинова впала в спячку.


Ткаченко где-то раздобыла пенные напитки с колбаской и угостила философа Блюма в надежде, что он будет строить с ней отношения. Валера сей благородный поступок оценил, но создавать пару не спешит, не спешит...

Яббарова отправляют в Москву?

На Лобном месте бросали камни в Олесю Ткаченко, для островитян и Ольги Орловой это обычное дело. Даже Ромашов проснулся и прочел нотации легкодоступной участнице.



Яббаров жаловался на Ларченко, Рита жаловалась на Яббу. Помимо не той рубашки. Яббаров ещё посмел поздороваться с Олесей, а та разнесла по всему острову, что они скоро будут обниматься.




Илья попросил Орлову отправить его в среду в Москву, потому что он любит Марго, но срочно нуждается в отдыхе от любимой. Пусть она останется на острове одна и поймет, кого потеряла. А Маргоша заявила, что в таком случае сразу же покинет проект. Орлова тут же спохватилась и сказала Яббе, что его посадят на самолет сразу после Лобного. Рита пошла собирать вещи. Вечером узнаем, расстались ребята или прорабатывают новый сценарий.