Новостей так много, что я даже не знаю, с чего начать обзор Острова любви дом 2 14.09.2018. Пожалуй, это будет не новость, а скорее догадка - кажется, Саше Черно наконец-то привезли волосы для наращивания.
Обзор Острова любви дом 2 14.09.2018

Предвариловку сегодня проводил Алексей Безус. Парни осыпали своих девушек прекрасными, экзотическими цветами.





Марию Смирнову Даниил Сахнов покатал на байдарке, а Анастасию Ендальцеву Валерка так и не покатал, ей стало с ним жутко скучно, она ждет, что он подарит ей новые эмоции. Сумарокову хочется в Москву, то ли каким-то невиданным бизнесом заниматься, то ли карточку пополнить, потому что у него, как сказал Кадони, нет денег даже на конфеты.



Из хороших новостей: Валера Блюменкранц открывает в своём бунгало читальный клуб, есть уже и первый член общества любителей книг - Мариана Петря, она решила учить по книгам русский язык, потому что не умеет нормально разговаривать, начнет, наверное, с Ремарка.




Блюменкранцу и Петре никто не верит на Острове любви, что они не собираются читать "Три товарища" за балдахином, ведь спать Петря собирается на одной кровати с Безусом - соседом Блюма. Особенно возмущается Тата, которая хочет вернуть мужа, хотя бы на время, потому что кому-то надо присматривать за Бетти. Кристина Смирнова считает, что Мариане пора бы уже забрать Валерку, что мужик бесхозный по Острову любви бродит, когда рядом такая симпатия нарисовалась.



Немного придется рассказать в обзоре Острова любви про Илью Яббарова. Утром Рита Ларченко его бросила, он кричал, что никогда не вернется к этой женщине, потом приполз и на неё залез сверху, а на Лобном месте пытался всем показать, что они с Марго всё-таки пара. Но Маргарита была против, она хочет от Илюши поступков.


Влад Кадони - вот кто настроил Ларченко против Яббарова, позвал Маргариту на тет, где объяснил ей ближайшую перспективу отношений с Ильёй. Кстати, заметили, как Влад "загорел" на Сейшелах за две недели, или это у него белые колготки?

Тайна бизнеса Сумарокова и добрая Петря

На Лобном месте Мариана Петря призналась, что ей нравится Блюменкранц, но она не лезет к нему из-за уважения к его ребенку. Тата искренне порадовалась за такую заботу любовницы своего мужа. Валера ничего плохого не видит в том, что у них в бунгало с Безусом будет жить и читать книги Мариана.




Илья Яббаров пытался убедить всех, и Маргариту Ларченко, в том числе, что они всё-таки пара, но Рита хочет "на ручки", то есть знаков внимания и проявления чувств от Яббы, который уже рвется в Москву. От кастинга в свою пользу Ларченко отказалась.


Влад Кадони всё пытается докопаться до таинственного бизнеса Сумарокова, он назвал отношения в паре Ендальцевой и Валеры пустотой, а Безус сказал, что эти два участника красивы, влюблены, но оба с гнильцой. Эх, Безус так хорошо разбирается в "гнильце", инетересно, откуда такие познания?




Кстати, Иосиф Оганесян музицирует с Ендальцевой и сочиняет песню, искренне радуясь, что рядом нет Черно. Как скоро выдранные Настины волосы полетят с океанским бризом над волнами? Всё!