Какой переворот в сознании Дани произвело письмо Татьяны, почему закадычный друг "Юрец" внезапно стал всеобщим врагом мужской половины островитян и как отдыхает Юлия Белая на сейшельской площадке проекта - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 14.04.2019.
Обзор Острова любви дом 2 14.04.2019
Участников на острове намного больше, чем участниц, потому Андрей Черкасов сегодня вывез парней на пляж, где они играли в волейбол и перемывали кости островным девчонкам. А девчонок всего две: Настя Стецевьят, которую все считают мужланкой и хамкой, и Юля Белая, собравшая хвост из проектных хайпожоров.

Сорока не скрывает, что ему от Белой нужно волшебство, Абрамову просто нравится рядом с ней находиться, Никита Рудаков уверен, что девушка выберет его - все сидят и бездействуют.

Сахнов признался ведущему, что будет мариновать Танюху ещё несколько дней, дожимая её до окончательного падения ему в ноги. Даня хочет, чтобы Таня была нежнее, мягче, тише, но сам же выбрал когда-то сильную женщину, как заметил Черкасов, а теперь пытается её переделать.

У Блюма было ответственное задание - вывести Настю Стецевьят на эмоции, с чем он справился на троечку, когда устроил возню сумоистов на пляже. Поэтому Валере пришлось кричать на Настюху, выбрасывать её вещи из бунгало, обзывать быдлом и пацанкой.




Когда вернулись с пляжа качки, то Блюм уже доложил, что Настя сравнивала их с бабами, и трудяги, не забыв сказать Юлии Белой, что она должна жарить всем драники, пошли к бунгало к Настюхе и начали её троллить.


Я вам пишу, чего же боле, меня заставили ведущие. Строкова написала Сахнову трогательное письмо, он прочитал его под камерами, раскис и начал обсуждать свою бывшую с провокатором Безусом.


На Лобном месте Черкасов сказал Танюхе, что ей осталось чуть-чуть поднажать и Сахнов её простит, а Даниил сравнил Танюху с мужиком. День был такой, магнитные бури. Строкова обиделась и сказала, что ставит окончательную точку. Больше она ничего делать не будет, это ещё её мама не видела последние эфиры, но уже попросила дочь не пресмыкаться перед Сахновым.



Донцова объяснила Сахнову, что он сам создал такую ситуацию. в которой Татьяна Сергеевна ведет себя, как мужчина, а Даня, соответственно, как женщина. Татьяне придется переехать с виллы в бунгало, а Даниила обязали перенести её вещи.



Белой весело - на неё смотрят сразу 4 мужчины и каждый думает, что она неплохая девчонка. Никита Рудаков считает, что Юле нравится именно он. Черкасов сказал Белой, что пора выбирать.


Настя Стецевьят пожаловалась, что парни ведут себя недостойно, ей никто не нравится, она не обязана проявлять к кому-то симпатию, ей нравился Захар Саленко, а теперь она будет одиночкой. Строкова вступилась за Анастасию и обвинила Безуса и Сороку, что они затравили девчонку.