Чем закончилось свидание Блюменкранца и Розы, почему у Марго Ларченко бессонница, в чем повезло Дмитрию Чеботову - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 10.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 10.12.2018
Валерий Блюменкранц отправился на свидание с Розой Максимовой, чтобы поставить очередную точку в отношениях с девушкой. Но договориться о мире ребятам не удалось. Блюм назвал Розу фриком, потому что ему было за неё стыдно, она опозорила его на весь ресторан.



Вчера Диму Чеботова и Леру Ольга Орлова заселила на новую виллу к "пенсионерам" проекта, ребята всю ночь смеялись и кричали, мешая спать Марго Ларченко. Зато отношения между ними наладились, Дима простил Хуснутинову за её вранье про беременность.


Ирэн Малинскую пригласил на свидание Виталий Воронко, а Настя Ендальцева училась готовке у Татьяны Мусульбес.




Сорока провел забавный конкурс "Третьего не дано". Яббарову Рита повесила на шею медаль "Бизнес-дно", Ендальцевой от Чеботова досталась цепь с булыжником, Саймона целовала в живот Татьяна Строкова, за Мусульбес Литвинов теперь будет ходить с гонгом, чтобы она не спала на ходу, а Захар влажной губкой смыл косметику с лица Кристины Бароновой.




Сладко-горькие свидания

На Лобном месте выяснилось, что Хуснутдинова не беременна, Блюменкранц не хочет быть с Розой, ему нравится Ирэна. Орлова решила отправить Валеру на ещё одно свидание, но уже с Малинской, хотя все сейшельцы заметили, что у Розы Максимовой остались чувства к Блюму.


Саймон не спешит вступать в отношения с Ендальцевой, а Чеботов снова встречается с Лерой. Татьяну Строкову упрекнули в том, что она слишком холодна, а она пыталась опять унизить Ендальцеву.




Разыграли сладко-горькие свидания. Чеботову с Хуснутдиновой в который раз досталась работа, а Ендальцеву с Саймоном ждет роскошный сюрприз.