Плохи дела: на сейшельской площадке обнаружена девушка с хорошей репутацией, Безус решил дарить женщинам своих детей, а Захара Саленко сводят с Пингвиновой. Но хуже всего обстоят дела у Валеры Блюменкранца, которому пришлось работать. С него и начнем обзор Острова любви дом 2 10.01.2019 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 10.01.2019
Вчера во время розыгрыша остро-сладких свиданий Макс обхитрил Валеру и вытащил у него из-под носа кокос с пироженкой, поэтому сегодня он поехал на свидание с Ариной Утман - ребята наслаждались прогулкой на яхте, завтракали и узнавали друг друга. Оказалось, что у Арины ещё не было мужчин. Но зато она сразу попросила Макса показать ей переписки в его телефоне и расстроилась, что он общается с другими девушками.




Блюменкранц в дурном настроении собирал листья вдоль обочин. Он остался без яхты, "виноградного сока", рядом с Пинчук, которая ждет прилета родителей на острова. Ира с удивлением узнала, что Блюм бывает зол и наивно спросила, что же ей делать в такие моменты, может, уходить куда-нибудь, чтобы не попасть под горячую руку? Но Валера справился с гневом, хотя ведущие обещали ему яхту ещё две недели назад, и сказал, что всё будет нормально и он готов к знакомству с родителями Иришки.




За Юлей Щегловой теперь таскаются два нудных парня - Ромашов и Шуть. Глеб предложил ей прокатиться на байдарке, но она отказалась, зато с Женей решила поплавать. Глеб решил помешать музыканту и они весело выдирали друг у друга лодку, пока Юля кисла на берегу.






Ефременкова решила заселить Захара Саленко с Пингвиновой, последовала примеру Ольги Бузовой, которая опять насильно расселила пары по комнатам. Может что получится - подумала Юля. Конечно, получится - ещё одна униженная Захаром девушка. Однако посмотрим...


Привезли на остров Анну Брянскую, которую Саймон назвал "беляшом" и ребята намазали её кокосовым маслом, чтобы побыстрее поджарилась на солнышке.



Безус развлекался - он внушал Милене, что у него будет много детей непонятно от кого, он хочет усовершенствовать мир с помощью своего потомства. Ефременкова попросила Лешу и Милену составить на листочке список требований, к примеру: не хамить, не царапаться, не кусаться, не выдирать друг другу волосы, проявлять уважение к партнеру.




Дарья Ярушкина страдает и хочет отомстить Ромашову - но кому это интересно?

Щегловой никто не нужен

На Лобном месте выясняли, кто нужен Юле Щегловой и договорились до того, что ей никто не нужен. Даше Ярушкиной больно, а Ромашов хочет быть свободным и постепенно сближаться с Юлей.


Милену предупредили, что она будет постоянно наблюдать рядом других женщин Безуса, возможно, с детьми, но она, как обычно, верит в лучшее.

Захару ведущая сказала ухаживать за Пингвиновой. Островитяне ждут вечеринку, чтобы залиться такамакой и набедокурить, чтобы потом их обсуждали на Лобном месте.


Ефременкова скоро сдаст вахту другому ведущему, а на острове появится Мондезир Свет-Амур.