Симпатия Валерия Блюменкранца, поклонники Ирэны Малинской и разоблачение Леры Хуснутдиновой в обзоре Острова любви дом 2 09.12.2018 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 09.12.2018
Кристина Баронова разоблачила свою соседку по бунгало Леру Хуснутдинову. Она рассказала Дмитрию Чеботову, что беременность была придумана Валерией ради мести бывшему парню. Из-за этого между Крис, Розой Максимовой и Бароновой случился скандал.



Захар Саленко и Чеботов принесли Лере новые тесты, чтобы ещё раз посмотреть, будет ли две полоски, но результат был отрицательным - Лера не беременна.



Ирэн Малинскую пригласил на обед Валерий Блюменкранц и признался ей, что она отлично будет жить с ним рядом на новой вилле. Ещё Блюм подарил Ирэне розовый букет, чем доставил удовольствие девушке.



За Малинской ухаживает ещё один поклонник, оставляющий записки по острову. Но это не Артем Сорока, увлеченный созданием островных треугольников.


Сорока провел конкурс среди участников, победили девчонки, составившие больше слов из слова "переобуваться".


Чеботов и Лера переезжают на виллу

На лобном месте ведущая Ольга Орлова решила заселить Чеботова и Хуснутдинову на виллу, потому что у Валерии ещё остались чувства к Диме, хотя симпатию она выражает к Захару.



У Блюма осталось в запасе одно выездное свидание. Все ребята считают, что Валера, ухаживая за Ирэной, дразнит Розу Максимову. Поэтому Блюменкранц пригласил на свидание Розу, чтобы расставить все точки и решить для себя, кто ему нужен на самом деле.



Тайным поклонником Малинской оказался Виталий Воронко, с которым она хорошо общается.