Свидание Валерия Блюменкранца и Ирины Пинчук, укрощение строптивой Милены Безбородовой и ревность Евгения Ромашова в жизни "бурной" сейшельской площадки. Об этом и подготовке к Рождеству, которое явно превратиться в очередную вечеринку, можно узнать из обзора Острова любви дом 2 07.01.2018 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 07.01.2018
Пока Валерий Блюменкранц проводит красивое постановочное свидание для Ирины Пинчук, выясняя каковы её родители и записывая пожелания на шариках, остальная мужская часть озабочена одним - как бы не испортила им праздник Милена Безбородова.

Не потому ли с утра появился Роман Капаклы, не дав Милене даже одеться? Дружной мужской компанией все пытаются вытребовать у Безбородовой обещание, что она им портить праздник не будет. Леше Безусу очень хочется усидеть на двух стульях - и на вечеринке выпить и с Милей не поссориться, ведь она - гарантия его эфиров. С большим трудом сквозь крики, злобу и желание укротить юную особу, вместе с Юлией Ефременковой, добились от Милены этого обещания. Захар Саленко и Саймон от натуги чуть не опозорились, но до очередной истерики Безбородову довели.

Женя Ромашов в своем треугольнике без помощи кокетливой Ефременковой разобраться не может. Поплакала Даша Ярушкина, на лобном месте довели до слёз Юлию Щеглову, все довольны и при деле. Остальные "одинокие сердца" выполняли функцию массовки при красивых видах Сейшел и наушнике ведущей.