Блюменкранц в поиске ответа, как договориться с родителями Пинчук, Евгений Ромашов сбежал от Юлии Щегловой в хамам, а Роман Капаклы прыгает на одной ноге - что ещё произошло сегодня у сейшельцев - узнаем на шлоке в обзоре Острова любви дом 2 03.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 03.01.2019
Роман Капаклы провел конкурс по прыжкам в мешках. Победила чета Литвиновых, которым досталось роскошное романтическое свидание.


Юлия Ефременкова принесла Валере Блюменкранцу телефон Пинчук и сказала, что он может позвонить её родителям. Но Валера считает, что времени прошло ещё мало, он покажет хорошее отношение к Иришке, а потом будет договариваться с её мамой и папой и извиняться за ошибки прошлого.



Ромашов опять поссорился со своей девушкой, потрепал её на прощание и побежал в хамам с гитарой. Там его поймал Капа с клюкой и узнал, что Женя собирается делать. Музыкант сказал, что больше к Юле не вернется, не такая женщина ему нужна. Тут же появилась Юля, объяснившая, что Женя сводит её с ума своими поступками.



Дарья Ярушкина, узнав, что Юля и Женя расстались, пошла к Максиму Естропову просить мужчину о помощи. Макс должен ухаживать за Щегловой, тогда у Даши будет больше шансов построить отношения с Женей.


Капаклы покрыт болячками и не может ходить, передвигается, опираясь, на палку, но его здоровье почему-то никого не беспокоит.

Чего не хватает Пинчук?

На Лобном месте обсудили Ромашова и его артистичную подругу, затем Максима, который передумал ухаживать за Юлей, да и не очень-то и хотелось. Ещё опросили Ярушкину, ждущую, когда Ромашов весь в слезах упадет в её кроватку, вспомнили Олесю Ткаченко, которая вроде бы и ни с кем не разговаривает, зато всегда всё знает и слышит. Кстати, Олесю подсовывают Захару Саленко и смеются над самовлюбленным пареньком.




Юлия Ефременкова решила, что непременно нужно прочитать вслух сообщение, которое написал Пинчук её отец. Было трогательно, Иришка почти прослезилась, ведь папа против Валеры и за её безграничное счастье. Ефременкова опять посоветовала Блюму позвонить Иркиным родителям, но теперь уже коллектив отговаривает Блюменкранца, пусть сначала докажет, что он достоин Иришки.




Валера нашел новый недостаток у Пинчук - она не умеет выражать свои мысли. Он решил подарить ей собрание сочинений Чехова, чтобы она умнела и училась правильно разговаривать. Он сам готов работать над её словарным запасом и риторикой.