Даниил Сахнов и Татьяна Строкова поделились впечатлениями от знакомства с родителями Тани в обзоре ночного эфира дом 2 26.03.2019. Парню все понравилось, но Строкова заметила, что Сахнову повезло, ее отцу вчера нельзя было пить виноградный сок, иначе он был бы более резким.
Обзор ночного эфира дом 2 26.03.2019
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко попытались договориться, но снова не вышло. Дима считает, что мам нельзя впутывать в их отношения, а Ольга доказывала, что она девочка, и имеет право жаловаться маме.


Илья Яббаров с Алексеем Безусом и Валерием Блюменкранцем осуждали, под пенное с рыбкой, проектные проблемы.

Валерий Блюменкранц признался парням, что «отпустил» Ирину Пинчук и готов к новым отношениям.
Анастасия Якуб выясняла отношения с Саймоном Марданшиным. Девушка высказала свои претензии и попросила больше не срываться на ней.

Гриценко и Ромашов взяли шефство над Голиковым

Захар Саленко очень холодно относится к Анне Брянской. Девушка не понимает, зачем он предложил строить любовь, если относится к ней, как к дружбану, а не как к женщине.
Купин и Донцова пообщались со своими мамами по видеосвязи. Майя весь день была расстроена, несколько раз плакала, но после разговора с близкими ей стало легче.


Ирина Пингвинова пообщалась с мамой Романа Голикова, а тем временем Роман Гриценко и Евгений Ромашов преподали Голикову уроки пикапа. Все!